Форум совместных покупок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум совместных покупок » Женская одежда » "Laxar"-модная и качественная одежда оптом по доступной цене. Для СП!

"Laxar"-модная и качественная одежда оптом по доступной цене. Для СП!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Здравствуйте!

Наступила весна! А значит, пора обновлять свой гардероб!   :jumping:
Предлагаем познакомиться с нашим брендом - Laxar!

Компания Laxar -крупный производитель и поставщик женской одежды оптом.
- мы работаем уже более 3х лет;
- производим качественную и модную одежду;
- у нас минимальные оптовые цены;
- быстрая отправка заказа и удобные способы оплаты.

Наши коллекции позволяют подобрать наряд для любого события и создать свой неповторимый образ.

Мы идём в ногу с модными тенденциями и обновляем ассортимент ежедневно!

На нашем сайте вы можете посмотреть новые коллекции, коллекции платьев, костюмов, блуз и другой ассортимент.

Для России -http://laxar.ru/

Условия сотрудничества:
- минимальный заказ для Украины - 5 позиций, для России и других стран - 10 позиций;
- формирование заказа от 1 до 5 дней (cбор заказа начинается на следующий день после получения оплаты);

Способ оплаты:
для России - денежный перевод Золотая корона, Контакт, Western Union, Opal, Moneygram, Unistream, Мигом, Лидер,
Сoinstar. Или в СБЕРБАНКЕ (Колибри);
другие страны - Western Union, Opal, Moneygram, Unistream, Contact.

Каждый заказ сопровождается ответственным менеджером.

тел.: +7(495)240-85-57

9:00-18:00

Отредактировано Laxar (2015-03-23 10:44:25)

На нашем сайте можно выбрать наряд для любого мероприятия!
И Вы точно станете Королевой вечера!

Отредактировано Laxar (2015-03-23 10:50:24)

Для активных девушек!!!

Модные спортивные костюмы на нашем сайте - http://www.laxar.ru

Отредактировано Laxar (2015-03-23 10:45:00)

Новая коллекция солнцезащитных очков "Ray Ban"!

Проведи ослепительное лето смело!

Сегодня нет человека, который бы не слышал о Ray Ban. Их неповторимый дизайн и качество исполнения вот уже многие годы является трендом №1 во всем мире.

Мы рады представить Вам коллекцию очков 2015 года по рекордно низким ценам. Покупая Ray Ban в оптовом интернет-магазине Laxar Вы получаете:

Высочайшее качество;
Цены от 7$;
Линзы из стекла и поликарбоната;
Фирменный чехол в комплекте;
Доставка по всей планете;
Участие в конкурсе от Laxar с призовым фондом 100$.
Очки Ray Ban имеют универсальную форму оправы, подходящую абсолютно всем, не в зависимости от Вашей формы лица. Мужчина Вы или женщина. Ray Ban идеально смотрятся, как с классической одеждой, так и со спортивной. Ray Ban подойдет каждому!

Успейте выбрать, что Вы будете носить в этом сезоне!

Если у Вас возникли вопросы по поводу доставки, оформления заказа и т.д. обращайтесь в удобной вам форме. Наш специалист ответит на все ваши вопросы.

Сайт:

Соц. сети:
Вконтакте: http://vk.com/laxar_com
Facebook: https://www.facebook.com/laxar.ru
Email: laxar.store@gmail.com

Яркая новая коллекция платьев "Летняя мозаика" для твоего неповторимого лета!

Красивые, необычные, разноцветные летние платья. Калейдоскоп красок жаркого настроения!

Laxar - это:
- одни из самых низких цен на рынке;
- высокое качество;
- своевременная доставка во все регионы Украины, России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Laxar - оптовый поставщик и производитель женской одежды. Мы шьем высококачественную
одежду более трех лет. Наши цены дают вам возможность не выбирать между качеством и потраченными деньгами.

- срок доставки для Украины - 1-2 дня, для и других стран России - 5 - 14 дней.

Модели нашей одежды соответствуют последним тенденциям моды. Наш ассортимент обновляется ежедневно.

Каждая наша коллекция индивидуальна и отличается от предыдущей. Так что обладательница даже самого требовательного вкуса

сможет найти свой образ и подобрать наряд для любого события.

Сoinstar. Или в СБЕРБАНКЕ (Колибри);
другие страны - Western Union, Opal, Moneygram, Unistream, Contact.

Каждый заказ сопровождается ответственным менеджером.

Сайт:

Соц. сети:
Вконтакте: http://vk.com/laxar_com
Facebook: https://www.facebook.com/laxar.ru
Email: laxar.store@gmail.com

Коллекция купальников и летних аксессуаров!

Самые красивые и модные купальники этим летом для тебя!

Волнующее море, горячий песок и ты - самая стильная девушка!

"Laxar" - оптовый интернет-магазин одежды.

Для Украины - http://www.laxar.com.ua
Для России - http://www.laxar.ru

Контакты в Украине:
тел.: +3(050)766-48-26

тел.: +7(495)133-86-01

Сoinstar. Или в СБЕРБАНКЕ (Колибри);

Приближающаяся весна вносит обновления в каждый уголочек!

Пора сменить пуховики и шубки на яркие платья, костюмы и топы!
Наша весенняя коллекция уже готова вместе с вами покорять мир!

Выбирайте на сайте модную одежду и встречайте весну с LAXAR!
Кем бы ты ни была - будь лучше! Расцветай и развивайся вместе с нами!

Поможем подобрать наряд для любого события и просто на каждый день!
Laxar - это:
- одни из самых низких цен на рынке;
- высокое качество;

"Laxar" - оптовый интернет-магазин одежды.

Для Украины - http://www.laxar.com.ua
Для России - http://www.laxar.ru